Casa ProdottiSerie ottica della rete della fibra

Terminale ottico di serie di Digital SDI di rendimento elevato video per industria di CATV

Terminale ottico di serie di Digital SDI di rendimento elevato video per industria di CATV

High Performance Serial Digital SDI Video Optical Terminal For CATV Industry

Dettagli:

Luogo di origine: La Cina
Marca: Global Tech
Certificazione: ISO9001
Numero di modello: GT-SDI

Termini di pagamento e spedizione:

Quantità di ordine minimo: 10 paia
Prezzo: To be negotiated
Imballaggi particolari: Esportazione Carton
Tempi di consegna: 2 settimane dopo il pagamento chiaro
Termini di pagamento: Western Union, L/C, D/A, D/P, T/T, MoneyGram
Capacità di alimentazione: 1000 paia al mese
Contattaci
Descrizione di prodotto dettagliata
Porto ottico: 1 Interfaccia di SDI: 1-4

Terminale ottico di SDI di serie ottica della rete della fibra di SDI video

 

Panoramica del prodotto

Terminale ottico di SDI di serie globale di tecnologia GT-VO-5 il video è progettato e prodotto per l'industria di CATV come un'alta affidabilità, un'apparecchiatura di trasmissione ottica digitale di serie di rendimento elevato e formati del segnale di sostegni da 19.4Mbps a 1.485Gbps. I supporti sistemi SMPTE259M, SMPTE297M, SMPTE305M, SMPTE310M, DVB-ASI (EN50083-9) e l'altra norma della televisione digitale. GT-VO-5 può compiere tutti i tipi dei requisiti dalle applicazioni del livello dell'industria.

 

Caratteristiche

  • Trasporti il segnale digitale bidirezionale di SDI TV oltre una fibra.
  • La lunghezza d'onda ottica dell'uscita sostiene 1310nm, 1550nm e le 16 lunghezze d'onda di CWDM, ITU-T G.694.2 compatibile.
  • Il potere ed altri parametri LED possono controllare lo stato di sistema ed il sistema di gestione di rete facoltativo.
  • Caldo-scambio di sostegno.
  • Sostenga il telaio 4U, il telaio 1U e l'architettura autonoma.

 

Parametri tecnici

 Input di serie della TV BNC

  • Segnale di deviazione standard TV: SMPTE 259M A, B, C, D, SMPTE 297M, SMPTE 305M, SMPTE 310M, SMPTE 344M, M2S& DVB-ASI
  • Equalizzazione: 0-300m @ 270Mbps
  • Segnale di HD TV: SMPTE 292M, 259M, 297M, 305M, 310M, M2S, DVB-ASI, DVB-SSI ed altri segnali di tasso, 19.4Mbps- 1.485Gbps
  • Equalizzazione: 0-150m @1.485Gbps
  • Perdita dell'emissione: >15DB
  • Connettore: 75Ω, BNC

Interfaccia ottica

  • Tipo della fibra: singolo modo, facoltativo misto
  • Lunghezza d'onda di lavoro: 1310nm, 1550nm
  • Potere di Tx: -5~ -10dBm, 0~ -5dBm per 60km
  • Sensibilità di Rx: -26dBm, -30dBm per 60km
  • Lunghezza d'onda di lavoro: 1310nm, 1550nm e 16 lunghezze d'onda di CWDM, da ITU-T G.694.2
  • Nervosismo: < 0="">
  • Connettore: FC/PC, SC/PC

 Uscita di serie della TV BNC

  • Livello di segnale: termine nominale 800mV
  • Tempo di caduta di aumento: termine nominale 900ps
  • Overshoot: < 10="">
  • Perdita di riflessione: > 15dB
  • Nervosismo: < 0="">
  • Connettore: 75Ω BNC

Ambiente di operazione

  • Temperatura di lavoro: 0°C~ 50°C
  • Temperatura di stoccaggio: -40°C~ 75°C
  • Umidità relativa: 5%~ 95%, senza condensazione
  • Gas non corrosivo e solvente, nessuna polvere ed EMI pesante
  • LA EMI RFI aderisce alla classe A, UE contabilità elettromagnetica della parte 15 del FCC
  • MTBF: > 100.000 ore
  • Alimentazione elettrica: CC 12V
  • Consumo di energia: 12W
  • Dimensione fisica: Telaio dell'ufficio centrale: 438mm (W)* 45mm (H)* 270mm (D).  CBE autonoma: 260mm (W)* 25mm (H)* 205mm (D)

 

Diagramma di applicazione

Terminale ottico di serie di Digital SDI di rendimento elevato video per industria di CATV

Dettagli di contatto
Guangdong Global Telecommunication Technology Co., Ltd.

Persona di contatto: sales

Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)