Casa ProdottiSerie ottica della rete della fibra

Commutatore diretto edizione industriale ottica nera di serie di serie L2000IN della rete della fibra

Commutatore diretto edizione industriale ottica nera di serie di serie L2000IN della rete della fibra

    • Black Fiber Optical Network Series L2000IN Series Industrial Edition Managed Switch
    • Black Fiber Optical Network Series L2000IN Series Industrial Edition Managed Switch
  • Black Fiber Optical Network Series L2000IN Series Industrial Edition Managed Switch

    Dettagli:

    Luogo di origine: La Cina
    Marca: Global Tech
    Certificazione: ISO9001
    Numero di modello: L2000IN

    Termini di pagamento e spedizione:

    Quantità di ordine minimo: 10 Piece
    Prezzo: To be negotiated
    Imballaggi particolari: Esportazione Carton
    Tempi di consegna: 2 settimane dopo il pagamento chiaro
    Termini di pagamento: L/C, TT, Western Union
    Capacità di alimentazione: 1000 pz al mese
    Contattaci
    Descrizione di prodotto dettagliata
    Interfaccia RJ45: 4-16 SFP GE/1*9: 2-4

    commuti il commutatore diretto edizione industriale ottica di serie di serie L2000IN della rete della fibra

     

    Panoramica del prodotto

    La serie di L2000IN è un commutatore ottico industriale diretto di Ethernet di strato 2+ GE. Ha quattro porti a fibra ottica 1000Mbps con il modulo facoltativo di SFP, due porti a fibra ottica 100Mbps ed otto porti elettrici 10/100Mbps. L2000IN è destinato per soddisfare le varie esigenze industriali dell'applicazione e per fornire alla soluzione industriale di comunicazione della rete Ethernet un alto rapporto di prestazione-prezzo. L'alta disponibilità e l'affidabilità di L2000IN come pure le funzioni di sicurezza ricche, le rende l'ideale per assicurare la trasmissione dei dati. L2000IN inoltre caratterizza le capacità potenti di CLI e del web della gestione, l'alimentazione elettrica doppia dell'ampia gamma dell'input ed il suo contributo al montaggio della ferrovia e di pannello di BACCANO per l'installazione nell'ambiente industriale.

    «La protezione di anello veloce» (FRP) è destinata specificamente per le applicazioni industriali, per fornire una protezione e un recupero di anello veloci di Ethernet all'interno di 30ms. Dalla console di gestione, gli utenti possono scegliere tutto il porto (porto normale di tronco o della porta Ethernet) per formare un anello di Ethernet per il recupero più veloce e il più ampia larghezza di banda.

     

     

    Caratteristiche

    • Protezione di anello veloce (FRP), misurante - protocollo dell'albero (STP) e misurazione della rapida - protocollo dell'albero (RSTP) per protezione di anello di Ethernet ed il recupero rapido
    • tabella degli indirizzi 8K per gli indirizzi automatico-istruiti del unicast
    • 4K VLAN, supporti 802.1Q, VLAN basato e protocollo basato del porto come pure protocollo generico (GARP) di registrazione di attributo e protocollo (GVRP) di registrazione di GARP VLAN per pianificazione e la gestione flessibili della rete
    • 13 fasci di linee di fino a 8 porti del membro per controllo di distribuzione di carico flessibile ed insuccesso-sopra la funzione
    • Aggregazione statica e dinamica del porto manuale, statico e dinamico del porto per la gestione di larghezza di banda
    • Port il limite del tasso, il controllo di broadcast storm, il porto che si rispecchiano, le caratteristiche ricche di (QoS) di qualità del servizio per disciplina del traffico di dati e la gestione
    • Gestione statica e dinamica di filtraggio dell'indirizzo MAC del buco nero, dell'indirizzo MAC per sicurezza della rete
    • Elenchi di controllo di accesso (ACL)
    • Fissi Shell (SSH) v2.0
    • 802.1x
    • Curiosare di IGMP
    • SNTP, SMTP
    • SNMP V1, V2c, V3
    • Statistiche, storia, allarme ed evento di sostegni RMON
    • Interfaccia del web della gestione della rete
    • Porto di sostegni e gestione di VLAN
    • Aggiornamento online dei firmware
    • Due conti del livello di privilegio
    • Syslog
    • Input di potere doppio per alta affidabilità
    • Montaggio della ferrovia o di pannello di BACCANO per l'installazione facile

     

    Prestazione

    • Protocollo di IEEE
      • Ethernet 802,3 10BaseT
      • 802.3u 100Base-TX e 100Base-FX digiunano Ethernet
      • 802.3x scorrono controllo e contropressione
      • classe 802.1p di servizio
      • etichetta di 802.1Q VLAN
      • 802.3ad LACP
      • 802.1d STP
      • 802.1w RSTP
      • 802.1x
    • Architettura deposito-e-di andata non bloccante del commutatore di dividere-memoria
    • Indirizzo MAC: 8K
    • Gestione della rete: Del web, CLI
    • Protezione di anello veloce di Ethernet: tempo di recupero all'interno di 30ms
    • Aggiornamento dei firmware: Web, online

    Parametri tecnici

    • Porto RJ45:
      • Automatico-negoziato, 10/100Base-T, in pieno/in semiduplex, Auto-MDI/MDIX, su cavo di rame di cat5# con la distanza di operazione di meno di 100 metri.
    • porto ottico 100Base-FX:
      • Singola fibra monomodale, lunghezza d'onda doppia 1550nm/1310nm, connettore di SC/PC, portata di 15/40km
      • Fibra monomodale doppia, singola lunghezza d'onda 1310nm o 1550nm, connettore doppio dello Sc, una portata di 15/40/60 di chilometro
      • Fibra mista doppia, singola lunghezza d'onda 1310nm, connettore doppio dello Sc, portata di 2km
    • porto ottico di 1000Base-X SFP:
      • SFP1000SX: Modulo doppio di SFP della fibra mista, portata di 275/550m
      • SFP1000LX-15: Modulo monomodale doppio di SFP della fibra, portata di 15km
      • SFP1000LX-40: Modulo monomodale doppio di SFP della fibra, portata di 40km
    • Ambiente di operazione
    •  Temperatura di lavoro: -40℃ a 75℃
    • Temperatura di stoccaggio: -40℃ a 85℃
    • Umidità relativa: 10% - 90%
    • Potere: Dc 12 fino a 36V

     

    dimensione lPhysical:

    • Dimensione della Camera: 138x113.5x60.5 (millimetro)
    • Protezione della Camera: IP30
    • Installazione: Montaggio della parete o della Baccano-ferrovia

    Dettagli di contatto
    Guangdong Global Telecommunication Technology Co., Ltd.

    Persona di contatto: sales

    Invia la tua richiesta direttamente a noi (0 / 3000)